Анастасия Недвига
13 апреля 10:29.
7406

Какие вы можете привести примеры известных вам ярких, красивых, смешных или просто запомнившихся цитат из фильмов, сериалов, книг и т.д.?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
33
45 ответов
Поделиться

Цитата из к/ф "Кровь и бетон"

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!

Все о супергероях Почему супергерои носят трусы поверх трико?Почему женские супергерои выглядят так глупо?Почему в комиксах полицейские всегда преследуют супергероев, ведь те тоже борются с преступностью?Хотите узнать больше?

Из "Иронии судьбы" любимое: "Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости!"

Эрих Мария Ремарк "Жизнь взаймы"

Ты считаешь, что я бросаю на ветер свои деньги, а я считаю, что ты бросаешь на ветер свою жизнь. Пусть каждый остаётся при своём мнении.

Показать ещё 42 ответа
Ответить