Если вы разлюбили, какой выбор вы сделали в своей жизни: решились уйти из семьи и создать новую или же остались? Удалось ли стать счастливыми в результате?

ПсихологияОтношения+2
JIIJKJLK; ugugujhljh
Читатель  · 19 апр 2016

Каждый день мы делаем выбор. Элементарный перейти на красный дорогу или нет? Но самое главное решение , которое вы должны "Выбрать" , принять- это Хотите ли вы быть счастливым или нет?

Для того чтобы быть счастливым, не нужно все время впадать в крайности, ставя себя перед выбором в нешуточных вопросах ( указанных в виде примера в вашем вопросе). Достаточно единожды принять правильное решение. Но не обманывайтесь в надеждах, что если вы решили быть счастливым - невзгоды и разочарования минуют вас. Они неотделимые составляющие любого счастья. )

Извините, подкорректирую вопрос. Это немного о другом.