Как познакомиться с парнем в общественном месте необщительной девушке, не испытывая чувства стыда?

ПсихологияОбщество+4
mr. mint
Я просто пишу от души. Это моя фотография.  · 20 дек 2022
Я могу лишь поддержать ответ  Екатерины Делень. Поскольку мне он так понравился, что могу дополнить. Действительно, парням нравятся девушки, которые занимаются спортом и любят посещать секции. Интеллектуальные тоже. Поэтому у вас есть шанс найти человека и приобрести новое хобби.