Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая реклама, которую крутили по телевизору, самая раздражающая?

Бизнес и менеджментМедиа и коммуникации+6
Лия Абрамова
  · 56,6 K
Экс-председатель Московского отделения Либертарианской партии России, экс-работник Яндекса  · 6 апр 2017  · lp-russia.org

Как это еще никто не упомянул рекламу шоколада "35"? Там, где этот шоколадный гаденыш самым мерзким голосом говорит ОпЯЯЯЯЯЯТь тридцать пять!

Блин, это самое уродское, что я слышал в жизни. Я бы с бОльшим удовольствием согласился послушать натянутую речь попрошаек в метро, звуки из ролика "Саша ты мой ювелир", или скрип когтей по доске, чем это красное убожество. Я не знаю, кто и зачем это сделал, видимо, человек, который думаете, что главное в рекламе - это чтобы запомнили. Так вот, дебил: Главное в рекламе - это чтобы купили. А это говно я никогда в жизни не куплю, будь это даже лучший в мире шоколад.

*учился на рекламе семь лет и у меня нет оправдания этому ролику. Извините меня, возможно мою профессию нужно запретить.*

давайте не забывать, что 99% говнокреатива, как правило, генерит сам клиент.

СММ- Наставник, Личный бренд. Изучаю интернет-маркетинг. Нравится психология,...  · 2 янв 2022
Вкусовые сосочки!
И про прокладки.
Просто удивительно,что про сигареты и пиво нельзя, а средства интимной гигиены можно! Беспредел! Чему мы учим детей?!
А что ужасного в рекламе прокладок? Это что, тайна великая, что женщины менструируют? Детей учим как раз... Читать дальше
Moscow metro, urban studies, photo, phychology, medicine, CG, cosmos  · 19 апр 2016

https://www.youtube.com/embed/YT6y3m682-E?wmode=opaque

Спустя года поёт он, а «стыдно» мне.

И ещё все рекламы со Светлаковым, настолько же смешные, как и сам Светлаков. Хотя, возможно, Билайн и делало ставку на эффект раздражительности, чтобы лучше запоминалось.

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 19 апр 2016  ·
ximerasmirnova

Время проходит, а для меня, помимо рекламы Axe Effect (та что с орущим негром на обложке или с мамашей, которая преследует своего сына) есть еще вот этот ад. Воооосемь восемсоооот...
И вот этот, про рыцаря, который стал королевой...

рассказываю про нон-фикшн и мастридыПерейти на t.me/ximerabooks
QA, немного музыкант, билингв  · 19 апр 2016

По ТВ не скажу, но на youtube — это ублюдская реклама Билайна со Светлаковым, когда он заходит и чувствует дорогой интернет. Она меня даже не раздражает, а вызывает яростную тошноту. Если в начале видео идет эта реклама, я выключу и не буду смотреть, даже, если в видео рассказывают все тайны мироздания.

Вот я сейчас пишу и, вспоминая эту рекламу, уже начал дико гореть

О, да! Меня тоже трясет уже от рожи Светлакова и эмблемы Билайна!

Директор по развитию ИБП-центра Энком  · 1 авг 2021

Реклама Газпрома и других монополистов. Манипуляция массовым сознанием в отношении спорных проектов и поддержка лояльных СМИ за счет, в конечном итоге, "народных" денег, которые можно было потратить на снижение тарифов или реализацию устойчивых проектов.

Занимаюсь саморазвитием и бизнесом по модели сетевого маркетинга. Образование - Юрист...  · 10 дек 2021
ВКУСОВЫЕ СОСОЧКИ 😂😜 А вообще раздражает реклама кредитов. Я бы ее запретила СОВСЕМ. У нас настолько население малограмотно в финансовой сфере, что ведутся на все эти рекламные ролики, бегут кредитоваться не думая о последствиях. А если ещё и в нескольких банках, то это вообще трэш… Именно из-за таких организаций, в нашей стране так много бедных, несчастных людей... Читать далее
социолог, экономист , специалист в сфере массовых коммуникаций.  · 24 дек 2020

Самая раздражающая реклама по ТВ - та, которая не предполагает тебя своей целевой аудиторией. Она становится невыносимой не на 500-ом, а уже на 2-м просмотре.

Блогер. Приглашаю посетить мой сайт http://garmoniyastoron.ru/  · 14 июл 2020

Больше всего не нравится где артист Пореченков кричит во все горло о выигрыше в лотереи. Я теперь даже фильмы, где он играет не смотрю, а раньше нравился.

Привлеку клиентов в ваш бизнес! - привлечение клиентов -продвижение бизнеса -...  · 16 апр 2020  · mnogolidov.ru

Реклама Мегафона сейчас почти вся такая))Особенно одно время они крутили в ролике какого-то пищащего парня(хотя парня там сразу и не узнать, голос особенно девчачий)), с песней "все что тебя касается.

Частный специалист по привлечению клиентов | Дмитрий НовиковПерейти на mnogolidov.ru