Какая реклама, которую крутили по телевизору, самая раздражающая?

Бизнес и менеджментМедиа и коммуникации+6
Лия Абрамова
Экс-председатель Московского отделения Либертарианской партии России, экс-работник Яндекса  · 6 апр 2017  · lp-russia.org

Как это еще никто не упомянул рекламу шоколада "35"? Там, где этот шоколадный гаденыш самым мерзким голосом говорит ОпЯЯЯЯЯЯТь тридцать пять!

Блин, это самое уродское, что я слышал в жизни. Я бы с бОльшим удовольствием согласился послушать натянутую речь попрошаек в метро, звуки из ролика "Саша ты мой ювелир", или скрип когтей по доске, чем это красное убожество. Я не знаю, кто и зачем это сделал, видимо, человек, который думаете, что главное в рекламе - это чтобы запомнили. Так вот, дебил: Главное в рекламе - это чтобы купили. А это говно я никогда в жизни не куплю, будь это даже лучший в мире шоколад.

*учился на рекламе семь лет и у меня нет оправдания этому ролику. Извините меня, возможно мою профессию нужно запретить.*

давайте не забывать, что 99% говнокреатива, как правило, генерит сам клиент.

СММ- Наставник, Личный бренд. Изучаю интернет-маркетинг. Нравится психология,...  · 2 янв 2022
Вкусовые сосочки!
И про прокладки.
Просто удивительно,что про сигареты и пиво нельзя, а средства интимной гигиены можно! Беспредел! Чему мы учим детей?!
Moscow metro, urban studies, photo, phychology, medicine, CG, cosmos  · 19 апр 2016

https://www.youtube.com/embed/YT6y3m682-E?wmode=opaque

Спустя года поёт он, а «стыдно» мне.

И ещё все рекламы со Светлаковым, настолько же смешные, как и сам Светлаков. Хотя, возможно, Билайн и делало ставку на эффект раздражительности, чтобы лучше запоминалось.

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 19 апр 2016  ·
ximerasmirnova

Время проходит, а для меня, помимо рекламы Axe Effect (та что с орущим негром на обложке или с мамашей, которая преследует своего сына) есть еще вот этот ад. Воооосемь восемсоооот...
И вот этот, про рыцаря, который стал королевой...

QA, немного музыкант, билингв  · 19 апр 2016

По ТВ не скажу, но на youtube — это ублюдская реклама Билайна со Светлаковым, когда он заходит и чувствует дорогой интернет. Она меня даже не раздражает, а вызывает яростную тошноту. Если в начале видео идет эта реклама, я выключу и не буду смотреть, даже, если в видео рассказывают все тайны мироздания.

Вот я сейчас пишу и, вспоминая эту рекламу, уже начал дико гореть

О, да! Меня тоже трясет уже от рожи Светлакова и эмблемы Билайна!

Директор по развитию ИБП-центра Энком  · 1 авг 2021

Реклама Газпрома и других монополистов. Манипуляция массовым сознанием в отношении спорных проектов и поддержка лояльных СМИ за счет, в конечном итоге, "народных" денег, которые можно было потратить на снижение тарифов или реализацию устойчивых проектов.