Gleb Shikhov
27 января 19:46.
717

Что хуже: потерпеть неудачу или так и не попробовать?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Нужно включать голову перед каждой жизненной ситуацией: в одних случаях, нужно пробовать и пробовать, а в других - сразу пасовать и уходить.

Например: я всегда пасовал перед любыми наркотиками и горд, что не попробовал ни один; я всегда пасовал перед татуировками и моё тело имеет только настоящие шрамы, коих не мало; я всегда жертвовал ради любви своим временем и деньгами, бросал всё и мчался - терпел неудачи, либо плавал на её волнах

Что хуже: потерпеть неудачу или так и не попробовать? Хуже, не осознавать, какая конкретно жизненная ситуация требует усилий и нескольких попыток, а какая сразу должна вами игнорироваться, даже если в глазах окружающих она будет выглядеть, как поражение. Люби себя, чихай на всех (а именно на оценку своих действий безликой толпой)!

Хуже:не попробовать.

Допустим: Вы всегда хотели писать посты о психологии (спорте.кулинарии. неважно)  и делать интересные фотографии,но вы постеснялись показать себя, побоялись, что вас не будут читать и вы не заинтересуете публику своими фотографиями и решили даже не пробовать..

• Вы решились попробовать и у вас все получилось! Вы только представьте то, что было мечтой- стало частью вашей жизни.
  • Вы попробовали и все же потерпели неудачу. Ну и что? Неудача - ограмная часть успеха. Неудача хранит в себе все уроки. Вы получаете уроки ,используете всю ту мудрость ,что обрели и движитесь в перед,чтоб добиться успеха - вы точно не проиграете если "подарите" себе надежду.

Вывод: Неудача -не страшно. Страшно -не попробовать. 

Конечно неудачу. Неудача - бесценный опыт, который потом поможет многим в вашей ситуации. Это эмоции, которые нельзя получить иначе. Это навыки, которые вы получите в ходе достижения цели и принятия поражения. Конечно, все зависит от вашей ситуации, и что по вашему неудача - передоз и остановка сердца или чувство стеснения и унижения перед однокурсницей, который вы хотите признаться в чувствах

Показать ещё 1 ответ
Ответить