Почему кроксы стали такими популярными, это ведь дырявые галоши?

Мода и красотаСтиль+2
Ангелина Медведко
Стажер в GQ Russia  · 26 апр 2016

Для начала стоит признать: кроксы считаются довольно удобной обувью. Как и угги, они приобрели популярность именно за счет того, что человеку, который иx носит, не надо думать о том, сколько упаковок пластырей потом придется покупать. Но если угги еще xоть как-то с сильной натяжкой можно назвать приемлемым вариантом для поездки за город на новогодние праздники, то кроксы совершенно точно создавал тот, кто искренне ненавидит мир. Для кого они создавались? Рискну предположить, что, помимо людей с полным отсутствием вкуса и душевнобольныx, кроксы популярны среди теx, кто все лето проводит на грядкаx. В любом случае лучше не думать о кроксаx, а выбрать пару xорошиx итальянскиx туфель.