Не вредно ли уткам, живущим в Москве-реке, пить воду оттуда?

ЭкологияЗдоровье+3
Виктория Фролова
Я – к. психол. н., доцент, много лет преподавала в вузе и консультировала по проблемам...  · 20 апр 2016

Если утка предназначается для жаркого - конечно вредно. Но обычно несколько поколений городских уток потихоньку адаптируются к городским условиям, мутируют и выживают сильнейшие. Если загрязнения не критичны для жизни.