Правда ли, что девушки любят не только красавчиков выше 183 см, а на самом деле любят разных? Если да, то почему я до сих пор один?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Потому что "разных" не значит "всех", это не так работает. Вас никто не обязан любить, умный вы или нет, красивый или нет, высокий или нет. Отношения - это то, что случается между конкретными людьми при взаимном интересе, стало быть, нужно быть интересным конкретному человеку.

Nikita K.отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0

Расклад приблизительно таков: есть тысяча парней, из них сотня - те, кого уже любят, из этой сотни десяток - "разные". Оставшиеся 90 человек - выше 183 см, красавчики, оставшиеся 900 - в ожидании любви, но они ниже 183 см. и тоже разные - глупые, жадные, неумытые, ленивые, хамоватые.

+1
Ответить

Если бы ваш расклад хоть сколько нибудь соответствовал действительности, мир выглядел бы совсем иначе.

Попробуйте сами на досуге представить себе последствия давления отбора такой силы, что 900 из 1000 мужчин остаются без потомства, а 90 из 100 тех, кто размножился - выше 183 см и красавчики.

+1
Ответить
Ещё 4 комментария

Саид Насреддинов

несколько секунд назад

Там  есть ограничитель "приблизительно", степень приближения не задана.  Расклад сознательно смещён именно для того, чтобы подчеркнуть разницу между любовью и  пособием по безработице.

Да, 900 мужчин (приблизительно) из каждой  тыщи производят потомство без любви, около половины браков распадается,  эмиграция растёт.

Наш аноним не спрашивает "Почему я никого не люблю?"

Его интересует "Почему меня никто не любит?"

Ответ: именно поэтому.

+1
Ответить

Его интересует "Почему меня никто не любит?"

"почему я до сих пор один?" - не уверен, что он про любовь, он вряд ли и сам готов кого-то любить, а не просто желать, как предмет

Но ок, я принимаю ваш аргумент и готов согласиться - действительно, любят редко. Только я не готов согласиться, что любят за рост или красоту. Рост любят, как качество. А людей любят иначе.

+1
Ответить

И я не готов согласиться, "что любят за" - любят потому, что иначе жить не могут. Любовь - как способ жизни.

+1
Ответить

Отмечена в фильме "Каин-XVIII" фразой "Любовь зла, полюбишь и..."

И сразу - очередь из козлов: " - А моё где? Почему до сих пор нет?"

+2
Ответить

Моя любимая песня про любовь: 

Любит заяц лист капустный, обожает мишка мёд.

Кролик любит корень вкусный, Мышка семечко грызёт.

Любит сено есть бычок — было бы предложено.

Любит муху паучок — так ему положено.

Любит зёрнышки синичка, любит рыбка червячка,

Любит курочку лисичка,  дятел – жирного жучка.

Ловит мошек соловей на лету уверенно.

Любит каждый из зверей, что природой велено.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью