Кто умнее — Тирион, Петир, Варис или Тайвин?

КиноСериалыАмедиатека. игра престолов
Daria Demekhina
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 27 апр 2016  ·
alexey.durnovo

Ясно же, что за власть сражаются Бейлиш и Варис. Остальные, включая Ланнистеров, пешки в их игре. Так что выбирать нужно между ними. Я за Вариса, потому что Варис готов поставить рядом с собой другую умную голову (Тириона), в то время как Петир играет, в основном, с дурочками. Оленна Тиррелл не в счет, он ее, фактически, уже кинул.