действительно ли можно заработать инвестциями в финансовые рынки россии

Бизнес и менеджментФинансыБизнес
Виталий Котов
психотерапия, анализ бизнеса и коучинг @psydinamika_ms  · 18 мая 2016

Есть исследования, которые говорят, что не более 13% трейдеров зарабатывают, и не более 1 процента - зарабатывают стабильно. http://obogatstve.ru/investitsii/220-opasnye-igry-60-90-trejderov-proigryvayut вот здесь приводят много разных цифр с разными методиками подсчета, но нужно учитывать, что способность зарабатывать - это психологические особенности + хорошее знание математики и эконометрики. А если есть желание инвестировать в акции - нужно уметь делать экономический анализ соотв. рынка, или довериться аналитику. Дивиденды в России редко превышают уровень инфляции.