Как и о чем следует доступно рассказать человеку об «Игра Престолов», ранее не смотревшему сериал, собирающемуся начать с 6-го сезона?

КиноСериалыАмедиатека. игра престолов
Sergey Makhalov
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 19 апр 2016

Данный формат сериала совершенно не приспособлен к "начать с 6-го сезона". Например, это бы прокатило с Зеной, Сверхъестественным или Большим взрывом - сериалы под жанры, в которых сюжет является лишь дополнительной составляющей и в общем смысле не является чем то важным.

Игра престолов полностью строится на сюжете, у большей части линий есть предпосылки, циклы и ветви, более менее ёмко описать всё невероятно, возможно вы сами не заметили половину моментов, которые в дальнейшем окажутся важными.