Елена Алексеевна
апрель 2016.
2484

Где в Москве недорого купить обычный горный велосипед? (до 10000 руб)

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
2 ответа
Поделиться

За такую цену, стоит брать Б/У. Стоит попробовать разместить объявление о желании купить б/у велосипед за такую стоимость на форуме Веломания.ру. Там скорее всего ответят, реально ли уложиться в такую сумму, или стоит подкопить. Также есть смысл параллельно мониторить объявления на Авито, консультируясь по этому вопросу на том же форуме (стоит или не стоит брать). Еще есть отдельные варианты, например я свой купил за 3000 у Макса Верника, но вероятность куда ниже, это большая удача. В любом случае, это довольно низкая цена даже для б/у горного велосипеда, так что купить быстро вряд ли получится, и придется пойти на какие-то компромиссы.

4
0
Прокомментировать

Кроме авито, я бы порекомендовал мониторить раздел "Барахолка" на форуме веломания.

А вообще, мне вспоминается соответствующий абзац в книге "Устройство современного велосипеда": "Есть определённый ценовой минимум для горного велосипеда. Он связан с качеством используемых сплавов, необходимостью соблюдения технологических процессов и т.п. Поэтому специалисты выделяют горные велосипеды дешевле $200 в отдельный класс - макет." :)

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью