Как надо и как не надо вести себя с девушкой, в которую вы влюблены?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Игорь
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области душевной боли.  · 4 дек 2022
Давайте разобьём вопрос на несколько частей и разберёмся с каждой. К сожалению автор не уточнил к какой цели должно привести поведение? Как надо и как не надо вести себя с девушкой чтобы случилось что? Могу предположить - речь идёт о том, чтобы девушка ответила взаимностью. От этого и будем отталкиваться.
Начну вот с чего, влюблённый человек часто теряет адекватность и самоконтроль. Порой влюблённость может граничить с одержимостью и превращаться в тяжёлую зависимость. В таких состояниях вряд ли Вам получится выбирать модель поведения.
Из этого следует простой вывод - если хотите контролировать своё поведение и выбирать разные модели нужно хорошо уметь справляться со своими эмоциями. Вы должны быть выше и сильнее влюблённости и влечения к девушки. Иначе поведение и реакции будут происходить без Вашего сознательного участия. Вы будете понимать, что делаете глупости, но ничего с этим сделать не сможете.
Далее - женщину привлекают те партнёры, которые дают им возможность проиграть важные для них подсознательные роли.
Например: если девушка хочет прожить силу и власть мужчины. Ей нравится "по-жёстче". В этом случаи любые "сопливые" нежности её оттолкнут. Ровно как и услужливая забота. Если Вы мягкий и утончённый внутренне человек, то совершенно не будете соответствовать роли желанного для неё мужчины.
И наоборот - властной и сильной женщине нужен мягкий мужчина, способный подчиняться и служить её интересам. Она будет ощущать удовольствие от своего покровительства.
При этом если женщина рассказывает какого она хочет видеть рядом с собой мужчину совсем не обязательно, что она расскажет правду. Ведь в некоторых желаниях человек не признаётся даже самом у себе. Нужно научиться самому видеть потаённые желания женщины, если Вы хотите вызвать в ней сильные чувства.
Учитывая все вышеперечисленные моменты у Вас есть шанс получить взаимную любовь.