Что делать, если приставания коллеги на работе переходят всякие границы? Если начальство смотрит сквозь пальцы, а заступиться некому?

ПсихологияОбщество+6
Анастасия Симакова
Стремлюсь к развитию и самосовершенству.  · 19 апр 2016

Я думаю, что в такой ситуации нужно отвечать тем же. Люди, которые чувствуют отпор, задумываются, делать ли это или лучше будет остановится. Советую, открыто конфликтовать, заявлять о своей правоте. Когда это будет распространено, что людям начнёт надоедать, то я думаю, что агрессор будет в проигрышной ситуации.

менеджер проектов, любознательный человек  · 19 апр 2016

Неясно, что это за границы - затрудняюсь с ответом:(

в любом случае, sisters-help.ru сайт общественного центра "Сестры". Позвоните или напишите им. Я думаю, там дадут вам грамотный совет и с практической, и с юридической точки зрения.