Что изменится в жизни у толстой девушки, если она похудеет?

ЗдоровьеТело
Анонимный вопрос
CG-художник, комиксист, колорист  · 19 апр 2016

Ну я не прям чтоб толстая была, но 15 кг скидывала.
1. Придётся менять всю одежду.
2. Пальцы рук тоже усохнут, кольца станут большие.
3. Если сброс веса пройдёт слишком быстро — могут появиться проблемы со здоровьем.
4. Вся новая одежда, макияж и т.д. — всё будет смотреться лучше. Если довести себя до XS или XXS, то найти дешёвую брендовую тряпку будет проще.
5. Если худеть не диетой, а спортом и диетой (как я), то в жизнь войдут какие-нибудь пробежки и пружинистая походка (выбор велик, но бег идеален для общего похудения и ног в частности). Поддерживая вес, можно будет нормально питаться.
6. Внимание противоположного пола, лайки удачных фотографий и т.д.