Что находится между вселенными в мультивселенной?

ТехнологииФизика+2
Гриша Почуев
Программист, изучаю космологию и квантовую физику на досуге.  · 28 дек 2015

Скорее всего - ничего. Между Вселенными просто нет пространства-времени.

И эта пустота отличается от вакуума нашей Вселенной, который на самом деле не очень то и пуст. В вакууме присутствует как минимум поле Хиггса и тёмная энергия. И из него могут случайным образом рождаться частицы.

Фотограф, психолог, полимат, философ. Гурман, вегетарианка.  · 21 апр 2016

учёный из меня не очень, но попробую хотя бы предположить.. гипотетически, конечно, но что если эти вселенные не как твёрдые мячики, например, а как мыльные пузыри, а мыльные пузыри пластичны, в скоплениях лепятся к друг другу вплотную, разделяясь лишь тонкой перегородкой, через которую в данном случае и могут проходить кротовые норы

очень милый ответ

Интересный вопрос... В принципе каждый человек должен сам выбирать свои приоритеты... Я...  · 18 февр 2017

Самое "ничегошное" ничего, такое "ничегошное", что человеческий разум не способен воспринять это. Там нет пространства и времени, нет ничего.