Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как смеяться над шутками Александра Красюка?

ЗашкваршнЮмор+2
Fedor Kabanov
  · 1,5 K
Первый
Студент НИУ ВШЭ, певец, на саксофоне игрец  · 18 апр 2016

Жизнь в казарме заставляет людей иначе взглянуть на обычные вещи. Один из таких людей, кто смог раскрыть себя, кто смог переступить через навязанный ему императив, Александр Красюк. Жизнь в общежитии стала краеугольным камнем в судьбе нашего героя. Он искал себя два года. Он метался в тщетных попытках заставить других людей улыбаться. Но все заканчивалось глупым смешком подружки и многозначительным молчанием друзей. Встретив сопротивление мира, шутки Александра Красюка стали прогрессировать. Они даже стали напоминать шутки нормального человека, но клеймо, поставленное корешами, не давало дышать этому маленькому оплоту смехуечков. Но наш герой, как и подобает студенту НИУ ВШЭ, смог пробить пелену предвзятого отношения, он порвал свою девственную плеву юмора на одной из пьянок. Не помню, когда было дело, но я помню точно, А. Красюк пошутил про свое чувство юмора. Это было подобно началу использования переменного тока, броску кости обезьяной в небезызвестном фильме, это стало началом новой эры, эры смешных шуток Александра Красюка.

P.S. Сань, все равно получается херово

Первый
Бакалавр исторических наук, собутыльник Иосипа Броз Тито, ветеран греко-персидских войн  · 19 апр 2016
Помните, как в той прекрасной советской бардовской песне: "Но жизнь задает вопросы в каждый из новых дней?" Мне кажется, что каждый вопрос, нам заданный, равно как и любой человек, которого мы встречаем в своей жизни, появляется не просто так: мне думается, что это дает нам прекрасный шанс глубже и обстоятельней задуматься не только над обыденными проблемами, но и над... Читать далее
Первый
студентка  · 19 апр 2016

В голосину. Если мы будем смеяться над его шутками, это поднимет его самооценку и даст стимул шутить смешнее. Необходимо поощрять стремление Александра развеселить людей в унылый век тоски, нытья и дедлайнов!