Lucara El
апрель 2016.
17109

Кто был секс-символом вашего детства (пожалуйста, указывайте десятилетие)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
11
47 ответов
Поделиться

Гаечка из "Чип и Дейл спешат на помощь". Термин "секс - символ" тут, конечно, не совсем уместен, особенно учитывая тот факт, что в на стыке 90-х и нулевых "Дисней - клуб" шел аккурат после "Слова пастыря", но в контексте вопроса логичен. 

92
-1

Во! Гайка, первая любовь.

+2
Ответить

Наверное нет смысла дублировать отдельным ответом)

+2
Ответить

Пьяная гайка резьбе не хозяйка :D

+2
Ответить
Прокомментировать

Моим секс-символом был Джулиан МакМехон, он же Коул Тёрнер. Ах, какой мужчина! Красивый, властный, обаятельный! Помню, как в свои 7-8 завидовала Фиби. (Это было начало двухтысячных).

Мне до сих пор кажется, что они самая красивая пара во всем кинематографе

87
-4

эх, от души плюсану! между ними двумя даже выбрать трудно, оба казались очень хот.

+4
Ответить

ООО ДААААААА

+1
Ответить

Ох помню я это время 😻

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

что уж, я даже мечтала о том, чтобы изменить имя на Фиби, когда стану взрослой 😀

+2
Ответить

Боже, да! Так оно и было xD

0
Ответить
Прокомментировать

Одри Хепберн, после просмотра в конце 80-х фильма "Как украсть миллион".

Лёгкая, элегантная... Даже с возрастом она не утратила этого - как девочка.

55
-1
Прокомментировать

Начало нулевых, сериал - Чудеса науки, он же "Weird Science". 
Ванесса Эйнджел, она же - Лиза. Сказать что я олицетворял её как идеал, это ничего не сказать. Я даже будучи в первом классе, стал пробовать вникнуть в кибернетику (ясно что тщетно), чтобы создать себе такую женщину. Какая ностальгия, аж вспомнить приятно. :D
Кстати, сериал очень годный, надо будет посмотреть хотя бы пару серий, полюбоваться моей тогдашней ловой. 

https://www.youtube.com/embed/ZjCKVDpPO4E?wmode=opaque

Игорь Ежовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
53
-2

Я только хотел написать, плюсую тоже о ней мечтал) но уже при повторном показе в 2006 году.

+3
Ответить
Прокомментировать

Джессика Рэббит (Кто подставил кролика Роджера) - комбинация всех сексуальных образов 40-60-х, наполняющих телеэкран и в 90-ые. Томный голос, пленяющий откровенный наряд, флиртующая игра... но при этом невинная подозревая, верная своему мужу, что иронично падает под сомнение из-за создаваемой ей защитной сексуальной наружности. В неожиданные моменты проявляла силу, брав ситуацию в свои руки.

54
-4
Прокомментировать
Читать ещё 42 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью