Кто был секс-символом вашего детства (пожалуйста, указывайте десятилетие)?

СексМода и красота+2
Lucara El
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 26 апр 2016

В детстве (родилась в 89) мечтала выйти замуж за Макса Покровского, солиста группы Ногу Свело! - нравились его черты лица и родинка, и вообще казался добрым и хорошим малым. До сих пор такой типаж симпатичен). Вторым кандидатом был конечно Марти Макфлай - смелый, смышленый, играет на гитаре, кроссовки огонь))

Класс)) Покровский - зайка, да) а фраза "родилась в 89" очень тоже неплоха собой)))