Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто был секс-символом вашего детства (пожалуйста, указывайте десятилетие)?

СексМода и красота+2
Lucara El
  · 17,9 K
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 26 апр 2016

В детстве (родилась в 89) мечтала выйти замуж за Макса Покровского, солиста группы Ногу Свело! - нравились его черты лица и родинка, и вообще казался добрым и хорошим малым. До сих пор такой типаж симпатичен). Вторым кандидатом был конечно Марти Макфлай - смелый, смышленый, играет на гитаре, кроссовки огонь))

Класс)) Покровский - зайка, да) а фраза "родилась в 89" очень тоже неплоха собой)))

Автор статей, текстов и постов  · 25 апр 2016
Жоффрей де Пейрак из "Анжелики". Год рождения у меня 1989, фильмы увидела лет в 10, книги читала чуть позже, в 13-14. Получается, конец 90х - начало 2000х. Читать далее
Marketing director Sushi-market. Читаю книги, пью пиво, ем роллы.  · 27 мая 2016
В 2005-2008 идеальным мужчиной считала Axl Rose, фронтмена Gun's'Roses. Плохой парень, с чувством стиля, бунтарь. Тот факт, что он бил своих женщин никак не умалял моей любви к нему. Читать далее
Тренер и диванный мыслитель, псевдоинтеллектуал, амбиверт  · 19 апр 2016
Гаечка из "Чип и Дейл спешат на помощь". Термин "секс - символ" тут, конечно, не совсем уместен, особенно учитывая тот факт, что в на стыке 90-х и нулевых "Дисней - клуб" шел аккурат после "Слова пастыря", но в контексте вопроса логичен. Читать далее

Во! Гайка, первая любовь.

Студент института кино и телевидения  · 18 апр 2016

Моим секс-символом был Джулиан МакМехон, он же Коул Тёрнер. Ах, какой мужчина! Красивый, властный, обаятельный! Помню, как в свои 7-8 завидовала Фиби. (Это было начало двухтысячных).

Мне до сих пор кажется, что они самая красивая пара во всем кинематографе

эх, от души плюсану! между ними двумя даже выбрать трудно, оба казались очень хот.

Одри Хепберн, после просмотра в конце 80-х фильма "Как украсть миллион". Лёгкая, элегантная... Даже с возрастом она не утратила этого - как девочка. Читать далее
Комплектовщик, стараюсь включить мозг  · 18 апр 2016
Начало нулевых, сериал - Чудеса науки, он же "Weird Science".  Ванесса Эйнджел, она же - Лиза. Сказать что я олицетворял её как идеал, это ничего не сказать. Я даже будучи в первом классе, стал пробовать вникнуть в кибернетику (ясно что тщетно), чтобы создать себе такую женщину. Какая ностальгия, аж вспомнить приятно. :D Кстати, сериал очень годный, надо будет... Читать далее
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 18 апр 2016
Джессика Рэббит (Кто подставил кролика Роджера) - комбинация всех сексуальных образов 40-60-х, наполняющих телеэкран и в 90-ые. Томный голос, пленяющий откровенный наряд, флиртующая игра... но при этом невинная подозревая, верная своему мужу, что иронично падает под сомнение из-за создаваемой ей защитной сексуальной наружности. В неожиданные моменты проявляла силу, брав... Читать далее
влюбленна в Жана Вальжана,самоучка,пользователь TheQuestion  · 18 апр 2016

Секс - символом моего детства,да и вообще женщиной во всех смыслах была  Xena: Warrior Princess,когда примерно в 95-м вышла на экраны. Что скрывать,я и сейчас ее люблю да и актриса нравится.

Другие,это: Вивьен Ли,Мэрилин Монро.

Мерлин секс-символ вне времени :)

Я впервые увидела Дэвида Боуи в 90е, в фильме "Лабиринт", там он играл роль главного злодея Метеора, к песням его я осталась равнодушной, но вот образ запал в душу надолго. Читать далее

Только звали его Джаред, король гоблинов