Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую женщину вы считаете самой сексуальной?

СексМода и красота+3
Lucara El
  · 98,7 K
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 19 апр 2016

Адриана Лима - бразильская супермодель с потрясающей внешностью. Удивительно, но уже сменилось несколько поколений моды и сексуальных эпох, но она так и не вышла за топ ни разу. Серые глаза, смуглая кожа и сочные губы с ослепительной улыбкой. Её овер-приятная и пленяющая внешность словно идеальна, как для плаката в холостяцкую комнату, так и для храма античной богини.

Да и как минимум она знаменитый ангел Victoria's Secret, что уже показатель общепринятой сексуальности.

ПС: странно, что люди минусуют в вопросе с "вы считаете"...

Люди считают неправильным мнение, отличное от их собственного. Это еще со школы идет: Учителя ставят двойки по... Читать дальше
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 19 апр 2016

Если ограничиться актрисами:
Самой сексуальной актрисой возраста 30-35 я считаю Светлану Ходченкову, самой сексуальной женщиной возраста 35-40 - Софи Марсо (в то время, когда она имела этот возраст), самой сексуальной женщиной 40+ - Наталью Фатееву (в возрасте, когда она снималась в "Место встречи..."

PR-щик до мозга костей, SMM-щик со стажем, вечный авантюрист и скромный мечтатель  · 3 июн 2016
Помимо названной Моники Беллучи, в список самых сексуальных женщин, совершенно точно, попадают несравненная Пенелопа Крус и обворожительная Марион Котийяр! :) Читать далее

А у моники какие-то роблемы с глазами?

Бренд-менеджер, в 21 год победила рак и эмигрировала в Турцию  · 2 июн 2016
Женщину, которую даже спустя столько лет обожают, которой подражают, которую вряд ли смогут превзойти и которая не нуждается в представлении. Читать далее
учитель на замену  · 2 июн 2016

Анджелина Джоли,храни ее всевышний. В начале карьеры просто красавица,если бы не ее похудение сейчас. А самый сексуальный голос-Лана дель Рей,никогда не думала,что полюбил такое.

В реальной жизни отвратительно поёт.

https://www.youtube.com/watch?v=1iu4gqxWeYE#action=share

Студент по специальности "Информационная безопасность телекоммуникационных систем"...  · 2 июн 2016
Я свое предпочтение отдаю Меган Фокс, милое, прекрасное лицо и не менее прекрасная, стройная фигура делают ее одной из самых сексуальных женщин мира. Читать далее

Она изменяла свою внешность пластическими операциями

Преподаватель социально-экономических дисциплин  · 19 апр 2016

Кто бы что не говорил, но Александра взбудоражила многих :D

!http://moscow.sprashivai.net/8,e15adaa0698da2.jpg

А если без шуток, то по моему субъективному мнению, Моника Белуччи в топе сексуальных женщин.

перечисления могут быть долгими.а так чтоб самая .конечно-Белуччи!

Господи, самая сексуальная женщина, среди всем известных- Дженнифер Энистон. Не смотря на ее возраст, не смотря ни на что, она всегда была и остается для меня идеалом.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Согласен полностью

Самый мелкий винтик в государственной машине  · 21 июн 2017

Конечно же та кто борется с этим миром плечом к плечу со мной уже пять лет. Самая сексуальная, умная, сумасшедшая женщина, которую я когда либо встречал. И при всем уважении ко всем перечисленным прекрасным дамам, они в моих глазах даже рядом с ней не стояли ни по сексуальности ни по каким либо другим качествам личности. Сорян за ваниль)))

Первый
Просто чувак  · 28 мая 2017
Софи́ Тёрнер — британская актриса кино. Однозначно внешне идеальна и весьма привлекательная. А так же Эмилия Кларк которой тоже есть чем притянуть к себе внимание. Читать далее

Простое совпадение,или хо...х..ХОДОР!