Какую женщину вы считаете самой сексуальной?

СексМода и красота+3
Lucara El
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 19 апр 2016

Адриана Лима - бразильская супермодель с потрясающей внешностью. Удивительно, но уже сменилось несколько поколений моды и сексуальных эпох, но она так и не вышла за топ ни разу. Серые глаза, смуглая кожа и сочные губы с ослепительной улыбкой. Её овер-приятная и пленяющая внешность словно идеальна, как для плаката в холостяцкую комнату, так и для храма античной богини.

Да и как минимум она знаменитый ангел Victoria's Secret, что уже показатель общепринятой сексуальности.

ПС: странно, что люди минусуют в вопросе с "вы считаете"...

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 19 апр 2016

Если ограничиться актрисами:
Самой сексуальной актрисой возраста 30-35 я считаю Светлану Ходченкову, самой сексуальной женщиной возраста 35-40 - Софи Марсо (в то время, когда она имела этот возраст), самой сексуальной женщиной 40+ - Наталью Фатееву (в возрасте, когда она снималась в "Место встречи..."