Lucara El
апрель 2016.
97707

Какую женщину вы считаете самой сексуальной?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
18
80 ответов
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Адриана Лима - бразильская супермодель с потрясающей внешностью. Удивительно, но уже сменилось несколько поколений моды и сексуальных эпох, но она так и не вышла за топ ни разу. Серые глаза, смуглая кожа и сочные губы с ослепительной улыбкой. Её овер-приятная и пленяющая внешность словно идеальна, как для плаката в холостяцкую комнату, так и для храма античной богини.

Да и как минимум она знаменитый ангел Victoria's Secret, что уже показатель общепринятой сексуальности.

ПС: странно, что люди минусуют в вопросе с "вы считаете"...

285
-47

Люди считают неправильным мнение, отличное от их собственного.

Это еще со школы идет: Учителя ставят двойки по сочинениям на тему "Ваше мнение: " или "Как вы относитесь к", если мнение ученика не совпадает с мнением учителя.

+12
Ответить

Есть разные вкусы, и хорошие, и плохие. Быть может я не разбираюсь в вопросе и лезу со своим мнением.

0
Ответить

АНДРЕЙ ПАНЧЕНКО, нет, вы правы о градиентах вкуса, но вопрос "вы считаете". Нельзя же по логике ставить минус аргументируя это как (не обобщаю) "ты не правильно считаешь, что тебе приятна больше внешность данной девушки".

+7
Ответить
Ещё 3 комментария

Плюсы и минусы в вопросах связанных с мнением означают согласие, либо несогласие с вашим мнением, то есть минусы тут вполне уместны

+8
Ответить

Лайс Рибейро в 100 раз красивее

0
Ответить

kinebaevs ., мне кажется, что  у неё тоже выразительная внешность, но у неё черты лица более естественные и от этото далеки от идеальности Лимы.

Лима для меня словно нарисованная углём картина, ожившая в реальном мире.

0
Ответить
Прокомментировать

Я разрываюсь между Дитой фон Тиз, королевой бурлеска и просто человеком невероятной красоты...

...и Евой Грин

.........................................................

196
-56

дадададад

+2
Ответить

За Еву Грин однозначно плюсую! <3

+18
Ответить

Дита вообще не оч

+1
Ответить
Ещё 7 комментариев

Да они обе дико страшные. Эдакие зомби из подвала. Ева Грин вообще выглядит как стандартная самая страшная девочка в школе.

-10
Ответить

Где нормальный подбородок и скулы? Это какие-то женщины с мужскими чертами лиц.

-8
Ответить

Да, однозначно за Еву Грин +++

0
Ответить

Они обе, кстати, без макияжа и не в образе женщины-вамп (ну или женщины-драмы)  выглядят довольно серенько. Но когда нарядные - глаз не отвести, согласна)

0
Ответить

Мало того, что у них мужские лица, так еще у Евы Грин ужасной формы уши. Женская мода беспощадна и обезьянна, сейчас в моде мужеподобные женщины.

Одри Хэпберн ждет своего часа)

-6
Ответить

Обе ни о чем . У кого-то расстройство вкуса

-3
Ответить

Тоже обожаю дам этого типажа, зашла в аккаунт только чтобы лайкнуть этот ответ❤️

+1
Ответить
Прокомментировать

Моника. От юности до зрелости. Карие глаза будоражат не только мужчин , но и женщин. "Творец тебя мне ниспослал , моя Мадонна, чистейшей прелести чистейший образец"

166
-28
Прокомментировать

Помимо названной Моники Беллучи, в список самых сексуальных женщин, совершенно точно, попадают несравненная Пенелопа Крус и обворожительная Марион Котийяр! :)

99
-21

А у моники какие-то роблемы с глазами?

+2
Ответить
Прокомментировать

Женщину, которую даже спустя столько лет обожают, которой подражают, которую вряд ли смогут превзойти и которая не нуждается в представлении.

110
-39
Прокомментировать
Читать ещё 75 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью