Как жить, чтобы не тужить?

ТехнологииЖизнь+3
Мария Минаева
Человек с планеты Земля  · 19 апр 2016

-Нужно работать в том месте, в которое хотелось бы идти по утрам

-иметь хобби никак не связанное с работой

  • заниматься спортом

-кушать вкусную еду

-окружать себя людьми у которых есть чему поучиться

-хотя бы раз в год уезжать из города в поисках новых впечатлений. Разумеется, что это не совсем полный и идеалистический список, но если в Вашей жизни будет хотя бы половина из вышеперечисленного "тужить" Вы попросту не будете успевать!

Что-то детей я не увидел в списке. Семьи.