Сергей Иванов
апрель 2016.
7894

Какое место на Земле, в котором вы побывали, — самое красивое?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
26
21 ответ
Поделиться

Уральское Бали, (Челябинская область-Каолиновый карьер)

Друзья, а вы когда-нибудь бывали на Бали?

Бывший Кыштымский каолиновый карьер или Уральский Бали- это поистине красивое место.

Сам карьер находиться в Кыштыме, что около 100 км от Челябинска.

Вода здесь  лазурно-бирюзового оттенка. Именно благодаря каолину у воды появился этот сказочный голубой оттенок. 

Необязательно ехать в центр Индонезийского архипелага,ведь неизведанные и красивые места есть где-то рядом :)

221
-84

Как же красиво! Хочу там побывать, мне кажется у вас самая лучшая публикация ❤️

Победы вам!

+2
Ответить

если я ничего не путаю, то озеро мертвое

0
Ответить
Прокомментировать

Ниагарские водопады, Канада. 

Шум, дарящий парадоксальное ощущение покоя и умиротворенности. Мощь и высота, которые невозможно передать с помощью фотографий. Долетающие до лица брызги, как капельки душа. Осознание силы и величия Природы. Неимоверное желание сделать все, чтобы сберечь эту Красоту. Пугающее чувство, что хочется прыгнуть и почувствовать бездну, от которого невозможно сбежать. Чайки, наблюдая за которыми испытываешь чувство зависти, потому что их глазу доступно большее. Радуга (даже двойная!) как символ чего-то сказочного и волшебного... 

Место, в котором охото остаться надолго, и просто молча наблюдать за красотой, забыв о суете жизни.

P.S. Все фотографии сделаны лично

194
-155

Вау!)))

+1
Ответить

Молодец!

0
Ответить

Хочу туда!!

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Действительно сказка!:з

0
Ответить

Шикарно, лучший ответ! Ты супер!

0
Ответить
Прокомментировать

Самое красивое место, в котором я недавно побывала, — это высокогорное озеро Вайсензее в Австрии.

А самый уютный и красивый город, в который хочется возвращаться, — это Минск. 

Мечтаю еще побывать на Камчатке и в Норвегии. Но, например, я никогда не была на Бали, но мне туда и не хочется.

Варвара Визборотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
31
0
Прокомментировать

Кольсайские озёра — система из трёх озёр в северном Тянь-Шане, в ущелье Кольсай, в перемычке, соединяющей хребты Кунгей-Алатау и Заилийский Алатау. Озёра расположены на территории Райымбекского района Алматинской области Казахстана и находятся в 10 км к северу от границы с Киргизией, в 330 км юго-восточнее Алматы на высоте порядка 1000 м, 2500 м, 2700 м над уровнем моря.

Там очень красиво.

И Каинды рядом.

!

19
-2
Прокомментировать

Санкт-Вольфганг, Альпы, Австрия

Все дальше отдаляясь от замечательного и пропахшего историей города Вена, привычный пейзаж сменяется невероятной красоты природой. Великолепные и массивные горы начинают осаждать вас со всех сторон , окутывая облаками и туманом. Чем дальше вы двигаетесь, тем больше захватывает дух и появляется непреодолимое желание замереть, остановив взор на прикрасах, созданных природой. Деревушка, разместившаяся в глубине гор на берегу озера станет прекрасным местом для ощущения свежести горного воздуха, созерцания неописуемого пейзажа, а также позволит проникнуться настоящей альпийской жизнью. Одним из изумительных приключений станет извилистый подъем на гору Шафберг (1783 м), с высоты которой открывается вся красота альпийской природы.

Останови мгновение и задержи дыхание - посети Санкт Вольфганг!

46
-33

Очень красиво!

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 16 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью