Сергей Иванов
17 июля 17:05.
7310

Какое место на Земле, в котором вы побывали, — самое красивое?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
25
22 ответа
Поделиться

Уральское Бали, (Челябинская область-Каолиновый карьер)

Друзья, а вы когда-нибудь бывали на Бали?

Бывший Кыштымский каолиновый карьер или Уральский Бали- это поистине красивое место.

Сам карьер находиться в Кыштыме, что около 100 км от Челябинска.

Вода здесь  лазурно-бирюзового оттенка. Именно благодаря каолину у воды появился этот сказочный голубой оттенок. 

Необязательно ехать в центр Индонезийского архипелага,ведь неизведанные и красивые места есть где-то рядом :)

Интересное о «Рокетбанке» Каково быть клиентом Рокетбанка?Как «Рокетбанк» относится к Олегу Тинькову?Насколько большой отток клиентов вызвала новость о переходе «Рокета» в QIWI?Задать вопрос «Рокетбанку»

Ниагарские водопады, Канада. 

Шум, дарящий парадоксальное ощущение покоя и умиротворенности. Мощь и высота, которые невозможно передать с помощью фотографий. Долетающие до лица брызги, как капельки душа. Осознание силы и величия Природы. Неимоверное желание сделать все, чтобы сберечь эту Красоту. Пугающее чувство, что хочется прыгнуть и почувствовать бездну, от которого невозможно сбежать. Чайки, наблюдая за которыми испытываешь чувство зависти, потому что их глазу доступно большее. Радуга (даже двойная!) как символ чего-то сказочного и волшебного... 

Место, в котором охото остаться надолго, и просто молча наблюдать за красотой, забыв о суете жизни.

P.S. Все фотографии сделаны лично

Самое красивое место, в котором я недавно побывала, — это высокогорное озеро Вайсензее в Австрии.

А самый уютный и красивый город, в который хочется возвращаться, — это Минск. 

Мечтаю еще побывать на Камчатке и в Норвегии. Но, например, я никогда не была на Бали, но мне туда и не хочется.

Показать ещё 19 ответов
Ответить