Не одиноко ли жить домашним кошкам без других животных?

Животные
Трын Трава
Котокафе Мурзик — антикафе, в котором живут кошки из приюта. К ним можно прийти в гости...  · 24 янв 2021

Зависит от кошки. Есть глубоко привязанные к своим сородичам кошки, которые чувствуют себя увереннее в кругу сородичей. Но по большей части кошки, как уже успели ответить, одиночные существа. Особенно если кошка долгие годы жила единственным питомцем дома, появление второго кошачьего может стать причиной серьёзных конфликтов и стресса для всех членов семьи