Ваш самый сильный страх?

ИсторияНаука+3
Александр Назаренко
Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного  · 18 апр 2016

Боюсь однажды проснуться. Боюсь, что окажется, что все что меня окружает - плод моего воображения и я на самом деле сплю. Что всего, что у меня есть сейчас, у меня на самом деле нет. Друзей, семьи, жены с дочкой. Даже любимого музла и гитар. Я проснусь и выясню, что у меня не просто больше ничего нет, но и никогда не было. Чуть лучше, если при этом сон этот будет в раннем детстве, тогда я скорее всего потерю переживу. А вот если во взрослом возрасте, то всё, кранты.