Как бы изменился мир, если бы атеистов в обществе было больше, чем верующих?

ОбществоРелигия+2
Валера Иванов
Автор книги "Как остаться инженером в век искусственного интеллекта"  · 17 июл 2020

Вы можете сравнить уровень жизни в разных странах и количество атеистов в них же.

Статистика неумолимо доказывает, что чем больше атеистов, тем лучше жизнь.

Участник сообщества "Битва Трендов"   · 10 авг 2020

Их уже больше чем верующих, причём достаточно давно. А мир всё не меняется. Потому, что это не ключевой параметр, определяющий человека. Вот допустим кто более прогрнссивен: бабушка, ходящая в церковь, или молодой человек верящий в древнюю Гиперборею - Русь с летающими тарелками и технологиями Предков? А может быть кто-то, кто безоговорочно верит во всё, что рассказывает научпоп?

Как думаешь, учёные-христиане прогрессивные?
Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 18 апр 2016  ·
primizkarten