Ежевичный Раф
апрель 2016.
213

Как весной сосредоточиться на учебе, когда уже хочется расслабиться, больше проводить времени на природе с друзьями и близкими?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Встречный вопрос, а что Вы сами хотите больше, сосредоточиться на учёбе или на весеннем времяпровождении? Если первое, то какой смысл вопроса. Если второе, то зачем сосредотачиваться на учёбе? Я думаю, что если выбранный профиль Вам интересен, то Вы без особого труда усвоите важные моменты. Если профессия не подразумевает научных работ и исследований, то стать в наше время можно кем угодно и когда угодно (то есть учёба это второстепенное). По сути, после окончания учёбы и поиска работы - я пришёл к выводу, что учёба не учит "что нужно знать", а учит "как выживать, приспосабливаться и добывать новые, нужные навыки". Так же я убедился, что те, кто стремился к "что нужно знать" - совершенно неприспособленны к жизни, и цена их знаниям нулевая. К чему эта длинная лекция? Без понятия :) делюсь опытом... и как всегда незаметно ушёл от темы... А ответ на Ваш вопрос прост - Вы его сами знаете. Делайте то, что важно лично для Вас, в данный конкретный момент. Удачи.

Вадимъ Романюкъотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0

Спасибо! с:

+1
Ответить

наздоровье.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью