Семен Башкиров
апрель 2016.
14898

Что будет, если годовалый младенец выпьет два стакана вина?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

С двух стаканов вина мне-то сильно скверно будет, т.к. пью мало и редко. 

Младенец, к счастью, гарантированно не выпьет (объём, специфический алкогольный вкус, разворачивающаяся клиника отравления с тошнотой в процессе, - каждого фактора из трёх хватило бы). 

Но, умозрительно, - тяжелейшая интоксикация, рвота, потеря сознания, угнетение дыхания, нитевидный пульс. Ну и дальше всё зависело бы от скорости оказания помощи, объёма успевшего попасть в кровь алкоголя и т.п.

48
-1
Прокомментировать

Мои родители не так давно рассказали мне, что в два года от роду я выпила стопку спирта "Рояль" (родилась я в начале девяностых, ну вы поняли) - бегала по комнате, и схватила ее с табуретки раньше отца, который с товарищем отмечал праздник жизни. Подробности последствий мне выяснить не удалось, но одно ясно точно: я жива, здорова и вполне довольна собой.

7
-2
Прокомментировать

Если годовалый младенец выпьет два стакана вина? Здесь необходимы некоторые уточнения. Вино красное или белое, сладкое или сухое? И конечно же страна происхождения. Если выпьет белое вино два стакана (здесь не важно, какое и откуда) он станет мной (научно доказано). Если выпьет красного сухого - (в)станет у меня. У меня всё.

24
-143

Один вопрос - что Вы курите?

+29
Ответить

Руслан, там же написано - дезодерант Adidas

+15
Ответить

Никогда не буду пользоваться дезодорантом от ADIDAS, вдруг и меня так разнесет

+17
Ответить
Ещё 3 комментария

Курю исключительно опустевшие баллончики от дезодоранта Adidas, думаю перейти на Abibos-не получается пока.

-2
Ответить

еленатимур, хочу вам сказать что шутите вы тухленько

0
Ответить

встанет у елены или у тимура?

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью