Atomic Kitty
ноябрь 2019.
68

Как морально унизить человека, чтобы он страдал и жалел что со мной связался?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Унизить можно любого, вопрос, а стоит ли оно того?
Морально унизить человека - это подло.
Я к примеру верю в теорию бумеранга,  нам все содеянное в этой жизни возвращается, при чём порой возвращается с многократной силой.
Более того, жизнь штука сложная и как знать может вам ещё придётся в жизни столкнуться с этим человеком. Сможете посмотреть ему в глаза?
Ваш гнев на человека со временем пройдёт,  даже если он вас сильно обидел. Но с осознанием что вы совершили подлый поступок вам жить всю жизнь.

0
0
Прокомментировать

Зачем вам это? Хотите возвыситься за его счет? С моей точки зрения не самое хорошее решение. Есть в психологии такая модель, как треугольник Карпмана. Можете погуглить. Так вот, "унижая" человека чтобы он "страдал и жалел", вы автоматически становитесь на роль Агрессора (преследователя) по этой модели. Обычно ничем хорошим для вас это не заканчивается, отношения сильно "деградируют". Подробней все есть в гугле.

Сергей Мирошниковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0

Не возвыситься, отомстить за то, что он вредил мне.

Я хочу быть агрессором в данном случае, потому что это всего лишь защита.

Мне действительно очень нужно знать как унизить этого человека, потому что я никогда не прощу тех издевательств с его стороны и не успокоюсь пока он не получит те же страдания.

0
Ответить

Это конечно ваше право. Переубеждать не буду, вижу что ваша обида на этого человека очень сильна. Именно обида, а не защита. Но это ваш выбор. А не помогать вам быть агрессором это мой выбор. Это вне моих правил.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью