Музыка без авторских прав- такая существует? Где её взять?

Искусство и культураМузыкаЛайфхак
Ganna Mik
Ведущий программы "Музыкальное бюро" на радио "Говорит Москва", автор подкаста "Лестер" (h...  · 19 апр 2016

Все то, к чему клеят ярлыки "независимое", "андерграунд" распространяется почти всегда без каких-либо прав. Почти что все новые русские группы распространяют свою музыку на свободной основе. Её более чем хватает в пабликах "Родной звук" и "Motherland". Еще можно искать музыку, открытую для свободного скачивания, на таких платформах, как Soundcloud и Bandcamp. Ну и потом есть просто всякие свободные базы инструментальной музыки и сэмплов.