Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Арсену Венгеру не стоит больше тренировать Арсенал?

СпортФутбол
Анонимный вопрос
  · 480
Медиакритик, меланхолик, интроверт  · 18 апр 2016

Много надежд, мало трофеев.

Неплохая игра команды и мысли о чемпионстве к середине сезона и отвратительная концовка, в которой Арсенал пытается уцепиться за тройку лучших. Практически каждый год. Не выдерживают они. Не может Арсен мотивировать команду на весь сезон и создать стабильность, хотя бы как Моуриньо. Хватит.

Просто собственные наблюдения, года с 2009.

Канониры при Венгере превратились в тот самый "Тоттенхем" из фильма "Залечь на дно в Брюгге": "Вроде, говном они... Читать дальше
Первый
Диванные войска. Эксперт в том, чего не знаю)  · 27 янв 2017
Я отвечу "ПОЧЕМУ СТОИТ ТРЕНИРОВАТЬ". Сезон 2016-17 принес много интересных личностей в топ-6 АПЛ. Конте - Челси, Моуринье - Ман. Юнайтед, Пеп Гвардиола - Ман. Сити. Посмотрим, что из этого всего вышло. Моуриньнье спотыкается раз за разом, Пеп Гвардиола всё ещё не может найти хоть какой то стиль, который бы мог показать формулу побед. Только Конте смог найти идеальный... Читать далее
Издаю комиксы в Казахстане. Люблю снукер, футбол и мелодрамы. Дважды отчисленный с...  · 27 июл 2016
Арсен Венгер вечен. Он неприкасаемая фигура в Арсенале. Мне кажется, пока он сам этого не захочет, никто его из клуба не выгонит. Почему мсье больше не стоит тренировать Арсенал? Арсенал считается одним из ведущих клубов Европы (ха-ха, спасибо Венгеру) и соответственно, должен оправдывать статус "топ клуба", а при Венгере мы не делаем топовых усилений, которые делают... Читать далее
сотрудник ЧОПа  · 26 апр 2016
Ну вообще спорный вопрос. Венгер обеспечил клубу стабильность, его модель позволяет раскрыться почти всем игрокам, у него никогда не было конфликтов с игроками. Никто из канониров не показывал лучшего футбола после ухода из Арсенала, ну Ван перси отыграл сезон на уровне, и все. Основная проблема как раз в этом. Он доверяет не самым сильным игрокам по мировым меркам, они... Читать далее
Очень люблю футбол. НУ ОЧЕНЬ  · 26 апр 2016

Хоть я и за то,чтобы он продолжил работать, но действительно, каждый сезон одно и тоже, чемпионский ход в первой половине сезона и потеря очков с аутсайдерами во второй. Нужен мотиватор