Можно ли покупать акции онлайн? Будет ли такая покупка законной и кто подтвердит мои права собственности?

ТехнологииБизнес и менеджмент+2
Сергей Иванов
Фондовый рынок, инвестор, а также занимаюсь изготовление/ремонтом высокоточного...  · 24 сент 2020

Если брокер не внесет данные (хотя это прямая его обязанность) о Вас и обанкротится, Вы лишитесь всего и денег и акций. Брокер это можеритарный акционер. Я уже четвёртый год сужусь с брокером ИК БАРРЕЛЬ он же ООО Бароль суды встают на сторону обвиняемых, сделки не хотят онулировать. Кстати лицензия ЦБ НЕ ДАЁТ ЗАЩИТЫ АКЦИОНЕРАМ ЭТО ВСЁ ЧУШЬ. Как только ЦБ её заберёт из-за нарушений лицензию Вы остаётесь один на один брокером и судами, и брокер судится на деньги клиентов.
И ещё НРД не работает с физиками и данные о ваших сделках он без суда не даст, а суд будет всячески отклоняться от этих действий.