Где найти независимые (нерекламные, критичные) обзоры или обсуждения ухаживающей косметики?

ИнтернетМода и красота+5
Ragamuffin Cat
Тестировщик  · 18 апр 2016

Посмотрите kosmetista.ru, там обо всей косметике. И на один и тот же продукт можно найти совершенно противоположные отзывы. Также сайт изобилует фотками "до/после" - очень удобно.

На этом сайте v-br.net многоотзывов о косметике коротко и по делу, а также советы по уходу за собой в домашних условиях.

Много красивых фото в обзорах, а также интересных статей на разные темы.

Короче, девичья территория :)