В чем смысл песни "Лабрадор-Гибралтар" группы Наутилус Помпилиус?

МузыкаЗачем я это узнал?Музыкальные группы
Alan Bam
Арт-директор  · 9 нояб 2017

Автор текста этой песни – Джордж Гуницкий, знаменитый такими хитами как "Крюкообразность – мой девиз" и "15 голых баб" группы Аквариум. Так что песня "Лабрадор-Гибралтар, в принципе, о том же. О несовершенстве наших представлений о реальности )

Эта песня о том, что каждый делает свое дело, надеясь заполучить то, что желает. Но, не смотря на все свои старания и хотения, все в нашей жизни подвластно лишь  только воле Бога.