Если я хожу по дому голой при наличии неплохих форм и это видят дети, гуляющие на улице, считается ли это совращением малолетних?

ЮриспруденцияЗашкваршнЗакон
Алина Кравчук

Тут все просто: ответственность за развратные действия в отношении не достигших 16-летнего возраста несовершеннолетних наступает только в случае вашего прямого умысла. Это если бы вы жили на этаже эдак на первом, трясли перед окном чем только можно, стучали в окно кулаками с целью привлечь всех детей двора и орали, высунувшись, в открытую форточку «А ну-ка все быстро посмотрели, что у меня тут есть!».

А у вас определенно неосторожность. То есть «М-м, а похожу-ка я голой. А, чо, дети? Да вроде в школу все ушли, ой, да кто меня увидит». То есть надо было подумать о последствиях, но вы как-то не задумались об этом, вот и шляетесь голая из комнаты в комнату, в ушах наушники, в руке борщ, вы отвлечены бытом, а дети уже прильнули к окнам, обескураженные вашей красотой.

Не посадят вас, в общем. Но если вы решили посмотреть за окно, увидели, какие кино дети наблюдают за окном, выронили от ужаса кастрюлю, а потом начали охотно показывать все свои достоинства, потому что очень хотите показать себя несчастным детям, то ждите беды.

Хорошие или плохие формы квалификацию вашу не меняют — женщин 56-го размера привлекут к ответственности тоже, честное слово :)

Тоже триггернул об упоминании форм)

Кто такой Джон Голт?  · 21 сент 2017

Классный акцент на неплохих формах.У каждого человека есть право на своё личное пространство.А что,как ни квартира,является им?Если тебя увидели,тут Нужно беспокоиться детям,а не тебе

нету там нихуя, я думаю все полезли проверять

Безракетный космонавт  · 3 дек 2019

У себя дома человек имеет право делать, что захочет, при условии, что это физически не вредит соседям. А вот пялиться в чужие окна и следить за частной жизнью без разрешения аморально и некрасиво. Так что тут виноваты те, кто поглядывает без спросу.