Алексей Землянов
август 2016.
318

Концерты каких исполнителей считаются самыми крутыми, как , например, Slipknot или Daft Punk?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

На ум приходят Limp Bizkit, Rammshtein, Panic! at the disco (возили с собой театр по типу Мулен Ружа), Marlin Manson, Depech Mode, из российских у Мельницы интересно

Вообще тяжело выделить кого-то конкретного, сейчас многие группы делают хорошее шоу, хотя например фишка Deftones как раз в отсутствии шоу, мол простые ребята и все дело в музыке

Лучшие материалы о музыке на TheQuestion Подписывайтесь на сообщество TheQuestion | Музыка ВКSunSay ответил на вопросы TheQuestionКак работает система музыкальных рекомендаций?Что странного делают фанаты по отношению к своим кумирам?

Сложно ответить, ведь многие исполнители на своих концертах не просто играют музыку но и ставят шоу. Вообще, всё это на любителя, конечно, но лично для меня есть одно неповторимое творение.

Это, конечно, Pink Floyd и их шоу The Wall. В том (2015) году случайно наткнулся на информацию о том, что Pink Floyd сняли фильм-концерт и на днях будет один эксклюзивный показ в кинотеатрах некоторых городов. Я не сильно-то рассчитывал, что моей Костроме повезёт и его тут покажут, но... повезло! И я попал на этот фильм. Очень много вложено в песни и тут же идёт неповторимое визуальное откровение с поправкой на сюрреализм на тему войны, любви, взросления, родителей и много чего. А чего стоит выстраивание стены между музыкантами и зрителями прямо во время концерта, когда на сцене перед аудиторией остаётся один Роджер Уотерс...

Фильм называется "Roger Waters The Wall", его можно найти сейчас и в Интернете. Если интересно, если привлекает сюрреализм, прогрессив-рок и драма. Рекомендую.)

АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Последнее, что смотрел это шоу Erica Prydz'a "EPIC 4.0". Отличное сочетание музыки, спец эффектов, всяких голограмм, визуализация....и потрясный эриковский саунд. У Scooter отличные шоу. У Armin van Buuren'а запомнился концерт 6-7 часовой в 2008 году "Imagine".

Показать ещё 2 ответа
Ответить