Где можно найти произведение Джорджа Байрона "Потерянный рай"?

Искусство и культураЛитератураКниги
Анонимный вопрос
Поэт, переводчик, литературный критик  · 18 апр 2016  · trepang.livejournal.com

Байрон не писал такого произведения, его написал Джон Мильтон. Найти его можно, например, здесь в оригинале и здесь в переводе Аркадия Штейнберга.

А у Байрона есть драма-мистерия «Каин», на замысел которой «Потерянный рай» Мильтона сильно повлиял. Прочитать ее можно здесь в оригинале и здесь в переводе Ивана Бунина.