Какие можно использовать программы, чтобы заблокировать сайт на определенное время?

ПсихологияИнтернет
Кот Матроскин
Кандидат в муниципальные депутаты Даниловского района Москвы, web-разработчик в...  · 20 апр 2016

Можно добавить этот сайт в hosts файл

Для этого надо открыть блокнотом от имени Администратора C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts

В конце добавить строчку: 127.0.0.1  <адрес сайта (Например: thequestion.ru)>