Расскажите интересные истории из "лихих" 90-х?

ОбществоИстория+3
Никита Григорьев
Я – к. психол. н., доцент, много лет преподавала в вузе и консультировала по проблемам...  · 18 апр 2016

Мой знакомый мечтал иметь много денег, поэтому в начале 90-х он проворачивал (по мелочи) какие-то спекулятивные операции. А на вопрос "Зачем тебе много денег?" абсолютно искренне отвечал, что хочет помогать людям. И реально помогал! Всем друзьям, хорошим знакомым, всем, кто просил его о помощи. Ценой того, что обманывал кого-то другого. Не хватало у человека рефлексии понять, что те люди будут страдать и тоже нуждаться в помощи.