Как правильно рассказывать байки?

ПсихологияОтношенияОбщение
Женя Лексус
Мелкий чиновник  · 18 апр 2016

Байку нужно рассказывать тогда, когда она уместна. С чувством, с толком, с расстановкой, но обязательно - к месту. Причем к месту с точки зрения окружающих. А то будете как бравый солдат Швейк.

Байки хорошо рассказывать за столом, когда аудитория уже сытая, подвыпившая и довольная. Или в поезде. Или ночью у костра. Главное, чтобы слушателям было интересно.

И самое главное - никогда нельзя смеяться до того, как расскажешь байку полностью!