Предположим, доктора точно выявили неизлечимую болезнь. Болезнь на ваше самочувствие не сказывается, но жить осталось 1-2 месяц(а). Как вы проведете это время?

МедицинаФилософия+2
Денис Борисов
Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 18 апр 2016  ·
primizkarten

Не буду оригинален - распланирую время, проведу его с близкими людьми, доделаю дела, постараюсь съездить куда-нибудь, где ещё не был. А для начала посмотрю фильм "Пока не сыграл в ящик" - там много идей на эту тему)