Как побороть навязчивые мысли о смерти? Когда дело касается здоровья - в голову так и лезут мысли о возможной смерти.

МедицинаПсихологияЗдоровье
Полина Собчук
Изучаю медицину и нутрициологию. Люблю танцы и музыку  · 11 июл 2017

Я спасся от этого с помощью медитации осознанности. Достаточно 10-15 минут практики в день. Если решитесь освоить её, а принцип её на самом деле очень прост, то рекомендую начать с коротких видео-лекций Йонге Мингьюра Ринпоче.