«Элитные» проститутки за 20-30 тысяч получают такие деньги в своем воображении или у них один клиент за полгода? Откуда взялась такая цена за пару часов секса?

ОбществоИскусство и культура+8
Варвара Керамзит
Преподаватель. Историк.  · 18 апр 2016

Нет, не в воображении. 20-30 тыс. конечно сумма несколько завышенная, но от истины не так уж далека.  "Элитность" подразумевает несколько немаловажных моментов. Чистота (отсутствие зппп), широкий ассортимент услуг, внешняя привлекательность, образованность, не имеющая 100500 ( простите, за сленг) клиентов за ночь, и наконец, самое главное, обеспечивающая конфиденциальность клиенту, и это пожалуй самое главное. Далеко не все жаждут, чтобы их репутацию похерила девочка за 1500 руб. в час, которой и терять то в общем нечего совершенно.

Откуда преподаватель-историк столько про это знает?