Почему у меня много парней-друзей, но парня и отношений никогда не было?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Так это же вопрос который нужно задавать себе,  а не людям :)  Но недавно читал, и полностью согласен, что основная причина отсутствия отношений у вроде-бы сложившихся, разносторонних, и вообще крутых людей, это избыточный перфекционизм и завышенные ожидания. 

Хотя лучше я поделюсь ссылкой, автор раскладывает по полочкам: http://dou.ua/lenta/articles/lonely-day/

6
-1

Спасибо

0
Ответить

Только сайт заблокирован

0
Ответить

Не нашел русского зеркала, потому ищете способ обойти блокировку, если интересна статья)

+1
Ответить
Прокомментировать

Мне кажется, что тут есть несколько причин.

Возможно твои друзья не воспринимают тебя как девушку, ты ведь хороший друг, так зачем все усложнять гендерными различиями. Да и ведешь ты наверно себя с ними как друг, а не как девушка- кокетка

Есть и обратная ситуация, что ты за дружбой можешь просто не замечать как какой-то из твоих друзей неровно на тебя дышит ))

У меня тоже очень много друзей парней, мне правда с ними гораздо круче, чем с девчонками. И тоже очень долгое время я ни с кем не встречалась, а даже если и пыталась, то слышала что-то типа : "Ой,зачем нам все это мы испортим нашу дружбу, ты такой клевый друг, ты прям как  сестра и т.д." 
Постарайся просто не вешать на них клеймо в виде табу- "друг" 
Старайся иногда легко флиртовать с тем, кто тебе симпатичен, иногда быть чуточку женственнее, выходи из привычного круга общения, ищи новых людей и вообще присмотрись получше, может тот кого  ты так ищешь уже давно рядом ;)

Не отчаивайся, все будет,удачи!)

Татьяна Майскаяотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью