Какие группы, играющие перегруженный блюз на стыке с хард-роком, стонером и сладжем, стоит послушать?

МузыкаМузыкальные группы
Eliahu K
Недотеолог, любитель музыки, кино и языков  · 16 июн 2016

The Blackwater Fever, The Dead Weather, Mountain Men, The Wanton Bishops, Purgatory Hill, Divin' Ducks, Tito & Tarantula, Swamp Cabbage, The Mason Rack Band.

Мелкий чиновник  · 18 апр 2016

Ну из грандов (хотя насколько это все еще блюз - вопрос) я бы отнес ZZ Top, хотя временами они тяжеловаты для блюза и неприлично оптимистичны

Анонимный ответ18 апреля 2016