Каким становишься после службы в армии?

ОбществоРоссияАрмия
Денис Веретельников
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 18 июн 2021  ·
prizyvnoi

После службы в армии многие ребята начинают ценить жизнь, которая у них есть.

Ценить общение со своими близкими и родными.

Обычная еда кажется, шедевром кулинарии.

Остаются привычки- именно распорядок дня и подъемы с утра.

По началу ребята ценят возможность просто выспаться.

  • Знаю множество хороших примеров, когда ребята после армии приходили в хорошей физической форме, так как в армии по просту нечего делать.Если не заниматься собой тогда время бежит ещё медленнее.
  • Знаю так же кучу плохих примеров: когда армия подрывало здоровья ребят, они сильно и долго болели и лежали в госпиталях месяцами.В армии лечат плохо и обычная простуда/ОРВИ можно переносить делительное время.А сколько пневмоний итд?!

С армии можно прийти с обострением хронических заболеваний, которые имелись на гражданке.

Многие говорят, что после армии «станешь мужиком»; закалится «стержень» который есть в человеке.

Только разве для того чтобы «стать мужиком» надо отслужить?!