Будет ли продолжение сериала "Острые козырьки"?

КиноСериалыОстрые козырьки
Олег Бозиев
Сценарист  · 18 апр 2016

Да, продолжение сериала будет! Дата выхода третьего сезона назначена на 5 октября.

"Я взволнован в преддверии третьего сезона. Думаю, он будет лучшим из тех, что мы сняли. Многое будет знакомо зрителям, но многое будет новым. Это все еще бирмингемская история, и так будет всегда, но теперь в ней есть международные нотки. Не могу дождаться, когда увижу все собственными глазами", - сказал в своем заявлении Стивен Найт.