Во сколько часов утра надо проснуться, чтобы быть бодрым?(желательно, раньше 6 часов утра)

ЗдоровьеСонСверхъестественное
Артём Макаронов
Основатель и владелец компании Venture Translations  · 18 апр 2016

Для каждого человека этот ответ индивидуален. Так что найдите свой оптимальный график сна - методом проб и ошибок. Можете исходить для начала из того, сколько часов вы хотите проспать, ложитесь в постель и ставьте будильник на соответствующее время.