Софья Абрамова
апрель 2016.
38446

Кто парням нравится больше: стервы или спокойные девушки?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
5
10 ответов
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Смотря для чего. 

Стервы действительно больше привлекают в сексуальном плане. Это так же трудно объяснить, как то, что женщинам нравятся т.н. "плохие парни". Нет, я прекрасно понимаю объяснения с точки зрения эволюции, просто сопротивляться этому правда очень сложно.

Другое дело, что для построения семьи большинство выберет спокойных, рассудительных и добрых. На поверку оказывается, что в сексуальном плане в тихом омуте водятся черти, а в любом вопросе, касающемся отношений и семейной жизни (в.т.ч. воспитание детей), такая даст фору любой стерве.

102
-14

Корреляция на лицо. Как женщины всегда западают на плохих парней, а женятся на более спокойных и "взвешенных", так и мужчины для лёгких и незамысловатых отношений вступают в связь со стервами, а женятся на миловидных "мадамах".

+8
Ответить

"Выходят замуж", конечно же, выходят замуж.

+6
Ответить

А если 50/50. Ни то-ни сё или золотая середина?

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

ага. А потом эти любители "тихого омута", почему-то бегут к стервам налево ) Вы в принципе исключаете возможность наличия рассудительности у т.н. "стерв"?  А что, "стерва" детей воспитывать не может ни разу?

+4
Ответить
Прокомментировать

Для меня лично водораздел по уму, а не темпераменту. С умной и развивающейся девушкой может быть хорошо вне зависимости от характера, она может быть бешеной или тихой, но с ней есть, чем заняться и о чем поговорить. Она может заинтересовать, ее энергию, инициативы, идеи можно подхватить. Не очень умная стерва просто утомляет своей не очень умной активностью. Ее тихий аналог способен вогнать в отчаяние своим тупым, тихим занудством.

Главное - личность. А цвет волос, глаз, кожи, рост, форма носа и темперамент - они разные, и это прекрасно.

58
-2
Прокомментировать

А я бы предпочел девушек, которые просты во всем. Вот как чистый лист водоотталкивающий, на него жизнь льет какие-то стереотипы, поведенческие клише, личные мнения подруг/родных/окружающих, а лист все равно остается таким же кристально чистым, как зубы после орбита в рекламе.

Например, вот вышла девушка лицом и она его особо не накрашивает, потому что "нафига времени столько выкидывать и денег на эту хрень?".  Нужно ей выйти в магаз купить покушать через дорогу на 2 минуты - вышла как есть неухоженная ненакрашенная,  надев шорты, футболку и вьетнамки. Сломалось что то в доме, ну е мае зайду в гугл посмотрю как починить и починю, если это возможно. На мероприятия пойти в чем? Так есть джинсы свитер и кроссы, зачем ужимать себя вечерними платьями и портить осанку на каблуках, главное удобство. Встретила хорошего мужчину/парня, ну скажу как есть если будут какие-то недопонимания прям в лицо напрямую спокойным тоном. Если ты со мной честен, то и я буду честной, если изменяешь, то и я буду изменять хочешь бросай хочешь терпи... В конце концов отношения - это ровно 50 на 50 и никому никто ничего не должен, особенно своих затраченных ни на что нервных клеток. Ах, животного хочется завести, чтоб погладить кого было. Надо собаку хорошую завести большую, овчарку там или акиту, на крайняк простую добрую дворнягу. Нахрена мне эти мелкие пушистые крысы, толку от них кроме няшности, идиотизм, только деньги на ветер. О! Может почитать книгу что ли, или кинчик глянуть. Интересно чем это мой парень увлекается в этих "игрушках" может и мне попробовать, мож действительно интересные игры есть, раз Playstation 4 так популярен. О! И правда круто, надо же) Все, теперь моя консолька, кыш!!! Что-то после работы не хочется домой идти, пойду на курсы какие нибудь запишусь. 

Спустя 10 лет диалог с собственным ребенком шести лет:

"Сын" (Любое имя) я на 3 дня на корпоратив в другой город уезжаю, завтра утром папа приедет, а сегодня приготовь себе сам что нибудь и можешь еще убраться, папе поможет это дело, отвечаю молодцом будешь) Продукты есть, за плитой смотри, можешь по-экспериментировать если хочешь, приеду попробую твои кулинарные творения. Ок, мам удачи!) 

P.S. 

По мне что-то магическое есть в таких девушках/женщинах, это какие то высшие реинкарнации человека, иначе никак не назвать. Как жалко, что таких практически нигде не встретишь, потому, что они тихо спокойно живут своей размеренной жизнью, где-то одни и немного одиноки, как и все лучшие люди на этой планете)

51
-20

Ну прямо мой идеал описали)

+2
Ответить

@Александр Новак,
Это я ахах

0
Ответить

Вы прям меня описали)

+1
Ответить

Слишком идеальная картина у Вас выходит: это в кино они были бы прекрасно-печальны в своем одиночестве, а в реальной жизни с какими-нибудь неподходящими им людьми мучаются, которые на их доброте и простоте ездят...хотя может в этом и есть их душевное одиночество, что рядом нет соответствуещего им человека.

+14
Ответить
Ещё 8 комментариев

А мне кажется что это какой-то скучный робот. В жизни куча иллюзий, и стоит их поддерживать. Мужчины любят глазами, так почему бы не держать себя сексуальной кошкой, чем быть простой кашолкой, когда можешь ею и не быть. А это прям бытовуха страшная - я буду выглядеть плохо, любите меня такой, я даже притворяться не стану нигде. кровь бегать не будет, никакой страсти. Эти люди, как я считаю, будут думать только о себе, о своем комфорте. Особенно там где "никто никому ничего не должен". А вот и должен. На то и отношения нужны, чтобы быть хоть как-то уверенным в завтрашнем дне, а не сидеть на пороховой бочке.

встретится вам такая в жизни - вы убежите от нее 

ничего "магического" - обычная эгоистка, которая вам, возможно, даже поскупится лишний раз сказать какой вы красавчик,тем более, если это даже и не так

+4
Ответить

Так, ёмана. Маленькие собачки вам чем не угодили?

+3
Ответить

Самый лучший ответ)

+2
Ответить

эхххх щас бы в шесть лет ребенка оставить одного и свалить на него бытовуху. мать года

+5
Ответить

Все просто) дело в том, что парни может и любят глазами, но они любят другой ваш образ! Когда вы смываете косметику, то все сразу встает на свои места. С другой стороны, если кто-либо полюбит девушку без макияжа, то это уже будет намного честнее...

Да и нахрена поддерживать стереотип, что кто-то должен кому-то? Это ведь основа раболепия. Если детей нет, то больше никаких долгов не может быть, все ровно 50/50. Европейская женщина это понимает, вот и живут у них там женщины свободнее. В общем, чем проще, тем лучше) Просто это все идиотские наши традиции первобытные, отбросьте их.

+4
Ответить

@Илья В., иногда и наличие детей не обременяет особо одного из родителей😅

0
Ответить

"как чистый лист она отталкивала бы все чужеродное и навязанное". И описывает свои идеалы. А не могут ли ваши идеалы тоже быть навязаны?

+5
Ответить

Идеалы феминизма навязываются феминистками.

-2
Ответить
Прокомментировать

Мне кажется это просто сугубо индивидуально и зависит от человека (в данном случае парня). Кто-то любит что ему *бали мозги постоянно, а кто -то любит спокойствие и гармонию в отношениях. Так что на вкус и цвет как говорится)

18
-3
Прокомментировать

Имел опыт общения, сношения и долгих отношений с первым и вторым вариантом. Что я могу сказать вам как часть опрашиваемой фокус-группы?
Отношения со спокойной девушкой казались крепче и в целом более позитивными и негативные эмоции начали возникать только под завершение этих отношений. В общем-то, я сам был виноват в том разрыве. Но прошлого, к сожалению или к счастью, не вернуть, поэтому необходимо жить дальше. Я искренне рад, что эта девушка сейчас счастлива.
Отношения с горячей стервой казались позитивными и интересными только поначалу. Эти отношения не смогли пережить трудностей нужды и бремени обязанностей. Это могли бы быть яркие и веселыми отношениями, если бы не ситуация, с которой мы в итоге столкнулись. И это расстраивает. Надеюсь, у этой девушки тоже все будет хорошо.
Общий портрет, который я для себя сделал, общаясь с представительницами обоих темпераментов представлен ниже:
Первые способны поддерживать отношения долгосрочном порядке и более склонны к продуктивному сотрудничеству, но в случае если что-то пойдет не так, страданий от разрыва таких отношений будет больше. Все дело в том, что такая девушка обеспечит вас комфортом и уютом, который вам не будет хотеться потерять. Если вы вовремя не успеете разобраться, как вам себя вести с такой девушкой - вы ее потеряете, т.к. она не будет видеть в вас опоры и стабильности.

Вторые способны отменно развлекаться с вами в краткосрочном порядке, более склонны к поиску личного счастья и молодой человек такой девушки вряд ли будет чувствовать себя комфортно долгое время. Но разрыв таких отношений, скорее всего, будет восприниматься с облегчением, чем с печалью. Если вы не успели совершить множество совместных ошибок (рано женились, рано завели ребенка, купили квартиру), то разрушение отношений с такой девушкой будет только в радость, учитывая, через сколько сцен вам придется пройти на пути к свободе.

Вывод: Если молодой человек ищет чего "погорячее", если об его сердце не тушили окурки и само оно пылает жаждой приключений и развлечений - он будет искать себе "стерву" с которой ему будет интересно. Если молодой человек серьезен и ищет стабильного и уютного тепла, то он скорее будет искать "спокойную" даму.

Мой ответ не означает, что "стервам" не нужен домашний уют, а "спокойным" не нужно спонтанных приключений и развлечений. Всем нужно всего в разной степени и все ищут разного. Если мой ответ задел ваши чувства, выражаю свои сожаления. Все вышеописанное - лишь часть жизненного опыта.

7
0
Прокомментировать
Читать ещё 5 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью